切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 第15页
“豪”拍再现!盐城市阜宁县澳洋工业园(郭墅镇)马河村六组的土地及建筑物即将拍卖!起拍价623万10月08日开拍!
*本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积 近期,一套法拍房以623万元起拍,刷新近期盐城法拍房起拍纪录,引发广泛关注。 据了解,该房产为盐城市阜宁县澳洋工业园(郭墅镇)马河村六组的土地及建筑物,建面1318.34㎡,起拍价623万,市场价890万,直降267万,4727.0元/㎡! 该房源处于一拍阶段,保证金:12...
热点关注!蚌埠市固镇县城关黄元中路西侧不动产一处即将拍卖起拍价251万刷新本期记录
*本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积 随着蚌埠法拍房市场持续火热,加之优质房源不断推新,法拍房已成为众多购房的选择途径之一。 蕞近,蚌埠固镇司法网拍上新一套房产,蚌埠市固镇县城关黄元中路西侧不动产一处,建面726.23㎡,起拍价251万,评估价392万,直降141万,6.4折上拍,3457.0元/㎡!引起大家的广泛关注...
中小学_中国网
当前位置:中国网教育中小学 淮北市人民路学校三名学子佳作荣登省级期刊 新程启航 礼润心田——庐江县城北小学文明校区 2025年秋季开学典礼圆满举行 合肥市南国花园小学学子在无人机市赛、省赛、国赛中连创佳绩 望江县雷池学区全体师生观看2025秋季消防安全公开课网络直播 庐江实...
黄山区1宗工业用地成交
您当前使用的浏览器版本过低,可能存在安全风险,建议升级浏览器,或者用以下浏览器浏览 您也可以直接使用焦点APP或微信小程序浏览 根据《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部令第39号),现将黄山区国有建设用地使用权挂牌出让成交结果公示如下: 二、公示时间为5日。公示期间,如有异议,请...
湖北治疗口腔炎三甲医院哪家好
湖北治疗口腔炎比较好的三甲医院有华中科技大学同济医学院附属同济医院,武昌口腔医院,湖北省第三人民医院,湖北省口腔医院,武钢总医院等,口腔炎属于,华中科技大学同济医学院附属同济医院疾病医疗设施齐全,在疾病治疗方面有着丰富的经验;武昌口腔医院口碑很好,拥有完善的诊疗设施和医疗人员储备。 1.华中科技大学同济医学院附属同济医院 长江之滨... 湖北治疗口腔炎比较好的...
2024-2029巢湖市幼兒教育市場全景調研與投資前景研究咨詢報告
2024-2029巢湖市幼兒教育市場全景調研與投資前景研究咨詢報告 2024-2029巢湖市幼兒教育市場全景調研與投資前景研究咨詢報告 報告編碼:ICI 872089了解中商產業研究院實力 交付方式:Email發送或EMS快遞 (全國免費服務熱線,貼心服務) 幼兒教育是我國...
底价421万!巢湖健康西路约1056平米商业整体转让!
项目名称:巢湖市健康西路丽景国际56幢108室、204室、304室、404室、504室房产整体转让 转让底价:421万元 类型:商业地产 建筑面积:1055.92平方米 地址:巢湖市健康西路丽景国际56幢 价款支付方式:一次性付款 1、本次转让标的为巢湖市健康西路丽景国际56幢108室、204室、304室、404室、504室房产,根据不动产权证书证载信息显示:...
巢湖市栏杆集镇扶贫标准化厂房一层东侧和二层租赁
巢湖市栏杆集镇扶贫标准化厂房一层东侧和二层租赁成交公示 安徽省农村综合产权交易所巢湖分所受巢湖市栏杆集镇人民政府委托,2020年11月5日发布公告,对巢湖市栏杆集镇扶贫标准化厂房一层东侧和二层租赁进行公开挂网,2020年11月26日确定了受让人。现将具体情况公告如下: 受让方名称:安徽巧缘食品有限公司 首年受让金额:...
旋极信息(300324)
旋极信息(300324)经营总结 (2)实现利润总额-1.55亿元,同比下降20.89%,公司归属于母公司所有者的净利润-1.38亿元,同比下降20.46%,主要系本报告期材料成本增加。 公司2025年1-6月费用总额1.899亿元,同比减少0.267亿元,其中销售费用减少0.200亿元,管理费用减少0.073亿元,财务费用增加0.005...
仓库出租网-工业厂房仓库出租出售招商
福建:西南:华北:海外园区:地产商:咨询热线: 越南龙江工业园:3.2万平厂房可定制出租,另有34650平米土地出售 贸易战风云再起,您的企业是否想要在越南投资建厂?越南胡志明周边前江省龙江工业园为您提供优质选择,现推出厂房出租、厂房定制和土地出售项目,详情如下:一、32000平方米厂房出租信息E栋厂房出租:95、100、101地块可定制...